Subasta 932T, Lote # 125
Lote de copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal de bohemia y cristal esmaltado. Diferentes colores, diseños y tamaños. Presentan marcas de uso. Piezas: 7 Estimado $ 1,800-3,000